Источник: https://ezvinoschool.nubex.ru/sveden_old/education/

Основная информация

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов:

• начальное общее образование -  41 человек
  • основное общее образование - 58 человек
  • среднее общее образование  -   10 человек

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Наименование услуги

Предмет (содержание) услуги

Получатель муниципальной услуги

Общее образование

Предоставление общего образования с выполнением требований государственного образовательного стандарта в очной, в форме экстерната, в том числе:- детям, имеющим отклонения в состоянии здоровья, обучающимся на дому;

Организация: - профильного образования и предпрофильной подготовки; - предшкольного образования;

Обеспечение образовательного процесса:

• cодержание территорий, зданий и помещений образовательного учреждения;
  • оснащение образовательного учреждения мебелью, оборудованием, учебными наглядными пособиями и другими средствами обучения;
  • программно-методическое обеспечение образовательного процесса;
  • обеспечение образовательного процесса педагогическим и прочим персоналом;
  • обеспечение безопасности обучающихся во время оказания услуги (общественного порядка);
  • предоставление помещения, соответствующего условиям работы медицинских кабинетов в образовательном учреждении;
  • проведение внутришкольных, городских предметных олимпиад и других мероприятий»

Дети в возрасте от 6,6 до 18 лет

Предоставление дополнительного образования по программе:

• физкультурно-спортивной направленности;
  • художественно-эстетической направленности;
  • эколого-биологической направленности;
  • социально - педагогической;
  • культурологической;
  • декоративно – прикладной направленности

Обеспечение образовательного процесса:

проведение конференций соревнований, фестивалей, конкурсов и других мероприятий по направлениям дополнительного образования и организации участия обучающихся в городских, областных, всероссийских, международных конференциях, соревнованиях, фестивалях, конкурсах и других мероприятиях по направлениям дополнительного образования.

Предоставление участникам образовательного процесса доступа к информационным образовательным ресурсам (библиотека, медиатека, пункты открытого доступа в Интернет и др.)

Физические лица

Организация отдыха и оздоровление обучающихся в образовательном учреждении в каникулярное время

Предоставление организованного отдыха и оздоровления обучающихся образовательного учреждения: - отдых детей в лагерях с дневным пребыванием, на базе образовательного учреждения в каникулярное время; Организация занятости, содержания , содержательного досуга и отдыха детей в летний период.

Обеспечение функционирования лагерей с дневным пребыванием детей:

• организация питания обучающихся;
  • организация транспортных услуг;
  • содержание территории, зданий и помещений лагеря с дневным пребыванием детей;
  • предоставление помещения, соответствующего условиям работы медицинских работников в лагерях с дневным пребыванием детей;
  • обеспечение безопасности обучающихся во время оказания услуги (обеспечение пожарной безопасности и др.)

ООП НОО МОУ «Езвинская  СОШ им. С.Д.Конюхова»

Государственная аккредитация есть
Срок действия  бессрочно
Уровень образования начальное общее образование