У родителей каждого школьника есть масса поводов для беспокойства. Для всех без исключения важно, чтобы их ребёнок питался в школе не только гранитом науки. На сегодняшний день организация питания детей в школах регулируется санитарными правилами и нормами, требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора, а также других контролирующих ведомств и органов, а значит – заслуживает доверия. Это неудивительно: от школьного питания зависит не только здоровье ребёнка, но и качество его обучения.

Уважаемые родители!

В целях совершенствования организации школьного питания предлагаем вам ознакомится с документами и школьным меню:

Организация питания обучающихся общеобразовательных организаций Тверской области

ждём ваши отзывы и предложения на адрес электронной почты:  ezv.shcool@mail.ru

Организация питания в МОУ «Езвинская СОШ им.С.Д.Конюхова»

• Бесплатно горячий завтрак предоставляется всем учащимся 1 - 4 классов,
  • бесплатно второй завтрак предоставляется учащимся 5 - 11 классов, относящихся к категории: проживающие в малообеспеченных семьях, по согласованию с ГБУ СРЦН "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" города Твери и Калининского муниципального  района,
  • бесплатный дополнительный обед предоставляется учащимся 1-4 классов, относящихся к категории: проживающие в малообеспеченных семьях, по согласованию с ГБУ СРЦН "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" города Твери и Калининского муниципального района,
  • бесплатное двухразовое питание предоставляется:
  •                 детям-инвалидам;
  •                 детям с ОВЗ.

Организатором питания в МОУ «Езвинская  СОШ им.С.Д.Конюхова» является ИП «Никитина Юлия Борисовна»

• (98  руб.) - питание детей  1-4 класс;
  • (70,38 руб) - питание детей в ТЖС;