Источник: https://ezvinoschool.nubex.ru/5205/

Летний лагерь дневного пребывания "БРИГАНТИНА" 2018 год

Летний лагерь дневного пребывания "Бригантина" 2019 г.

Летний лагерь дневного пребывания "Бригантина" 2020 - 2021 учебный год

Отчет о проведенных мероприятиях в летнем пришкольном лагере "БРИГАНТИНА" - 2021 год.

Как здорово, что кто–то когда–то
Решил детишкам радость подарить.
Для этого всего лишь было надо
При школе летний лагерь им открыть.
И каждый день как чудное мгновенье,
Как праздник: состязанья, дни рожденья,
Концерт и конкурсы, поиск клада.
А за победу – сладкая награда!
И не ругает нас никто –
Всем кажется, что так и надо!
Какой восторг, какой успех!
Приносит детям лагерь
Здоровье, радость, смех!
Началась интересная жизнь в пришкольном лагере. Согласно плану работы в первый день прошел праздник открытия лагеря. Все дети старательно подготовились к нему. 1 июня, по традиции, в МОУ "Езвинской СОШ", был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Праздник начался в зале с веселой песни , которая создавала праздничное настроение. Ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, пели песни про спорт и дружбу, танцевали .К детям приходили в гости летние месяцы с подарками: разноцветными мелками, воздушными шарами и мыльными пузырями.
Праздник продолжился на улице. Где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д.
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!Развлекательно-игровая программа «Праздник детства!» всем пришлась по душе.
«В здоровом теле здоровый дух»- под таким девизом прошел, следующий день. День спорта принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей, а также внимательности и сплоченности. «Зов джунглей» - развлекательная программа на аттракционах наполнила детей спортивным азартом. Радости победителей не было границ.
Третий день был посвящён окружающей природе.Общение с природой содействует развитию эстетических чувств, бережного отношения к окружающему миру. Начался он с экологического праздника «Мы друзья твои, природа».Были проведены: викторина«Птицы», игра «Знатоки природы». Закончился день экологическим десантом «Уборка территории».
Четвертый день -День отряда «Знакомьтесь – это мы!» Каждый отряд подготовил визитную карточку: название, речевка, девиз , песня эмблема и газета. В конце дня была дискотека «Здравствуй, Лето! »
Пятый день. «День сказки» дети ждали с нетерпением, так как сказки любят все. Переходович Светлана Валентиновна - зав.библиотекой Езвинской библиотеки - филиал была проведена викторина «Что за прелесть эти сказки» и конкурс на лучшую сказочную раскраску. Незабываемые впечатления у ребят остались от интерактивной игры «Кто хочет стать сказочным миллионером?» Затем ребята с большим удовольствием пошли на мастер - класс по художественной гимнастике, который провела кандидат в мастера спорта Анфилофьева Анна , ГБУ "КСШОР №2"

https://vk.com/album-192913212_279619929

https://vk.com/album-192913212_279677317

https://ezvinoschool.nubex.ru/4872/gallery_13821/

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Езвинская средняя общеобразовательная школа»