Источник: https://ezvinoschool.nubex.ru/
Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт МОУ
"Езвинская средняя общеобразовательная школа имени Сергея Дмитриевича Конюхова"

Юридический адрес: 170547, Тверская область, Калининский район, деревня Езвино, дом 86

Учредители образовательной организации: Калиниский муниципальный район Тверской области

Дата основания школы:  3 февраля 1993 года. В 1995 году школа перешла с 9-ти летнего основного образования на 11-ти летнее среднее.

Количество обучающихся:  105

Учредитель: Калиниский муниципальный район Тверской области

Директор школы: Крашенинникова Надежда Анатольевна

Телефон: +7(4822)382734

E-mail: ezv.school@mail.ru

18 декабря 2023 г.
18 апреля 2023 г.
12 марта с учащими нашей школы были проведены классные часы на тему: «Осторожно: паводок!»
С целью ознакомления детей с мерами безопасного поведения во время весеннего паводка были проведены классные часы на тему: «Осторожно: паводок!» В ходе которых обучающиеся повторили правила поведения во время весеннего половодья, посмотрели видеоролики, обсудили ситуации, которые могут произойти во время паводка.
Классные руководители провели инструктаж по обеспечению безопасности детей в период паводка. Особое внимание уделялось недопустимости самостоятельного приближения детей к рекам в весенний период в целях предупреждения несчастных случаев.
Период половодья требует от всех порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде. Поэтому и отношение к весеннему половодью должно быть максимально ответственным.