Общешкольный классный час «Конституция – основной закон государства»

12 декабря 2013 г.

12.12.2013г в День 20- летия Конституции РФ прошла интеллектуально-познавательная игра «Конституция – Основной Закон государства» для обучающихся Эммаусского образовательного округа. В игре приняли
участие пять команд из Езвинской, Щербининской, Верхневолжской, Тургиновской, Квакшинской школ. В качестве жюри на игре присутствовали Константин Игоревич Буевич – депутат Законодательного Собрания
Тверской области, Светлана Александровна Дьякова – начальник управления образования Калининского района, Наталья Александровна Тихомирова – председатель территориальной избирательной комиссии Калининского района, Надежда Владимировна Исидорова - депутат Совета депутатов Бурашевского сельского поселения Калининского района. Жюри отметило хорошую подготовленность ребят, и не стало выделять какую – либо из команд. В заключение состоялось чаепитие с пирогами и подарками.